Летний отдых — г.Иваново и область. РЕШМА

Английский выездной ЛАГЕРЬ
iSpeakCAMP ЛЕТОМ в санатории «РЕШМА»!

 

27 июля — 5 августа 2020

Уникальная программа ДЛЯ ДЕТЕЙ (7-14 лет):

— Ежедневные занятия английским
— Санаторно-курортное лечение (бассейн, ЛФК, массаж, водные процедуры, физиолечение, кислородные коктейли и многое другое)
— Активный отдых на свежем воздухе, самокаты, рикши, ролики, скейтборды, кружки по интересам, спортивные мероприятия, дискотека, фильмы…


 

РЕШМА

Санаторий находится в 20 км от города Кинешма на высоком правом берегу реки Волга в экологически чистой зоне. Санаторий «Решма» занимает огромную охраняемую территорию в 30 га в природном смешанном лесопарке. На территории разбит парк.

 

 

 

 


ОБУЧЕНИЕ

Ежедневные занятия английским, 2 часа в день, с нашим опытным наставником. Программа обещает быть максимально насыщенной и интересной

 

 

 

 

 


 

САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

Бассейн, медицинские процедуры: лечебная физкультура, массаж, водные процедуры, физиолечение, кислородные коктели и многое другое – в соответствии с заболеваниями ребенка.

 

 

 

 

 

 


 

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Ребят ждет активный отдых: игры на свежем воздухе, кружки по интересам, культурно-массовые и спортивные мероприятия, а так же подготовка к ним, дискотека, просмотр фильмов.

 

 

 

 

 


 

ПРОЖИВАНИЕ

Дети 10-14 лет проживают в комнатах по 3-4 человека, в номере есть туалет, раковина, душевая кабина), дети в 10 лет в комнатах по  6-8 человек

Написать комментарий