Английский за 4 месяца. Возможно ли это?

Английский за 4 месяца. Возможно ли это?

Английский за 4 месяца. Возможно ли это?

Очень часто люди задают нам такие вопросы, как: «А сколько времени нужно, чтобы выучить английский?», «Как научиться бегло говорить по-английски» и «Реально ли выучить английский язык за короткие сроки?».

В большинстве случаев, если человек хочет выучить английский, он встречает много препятствий на своем пути: нехватка времени или денег, работа, усталость, отсутствие мотивации и многое другое. Так как же достичь эту цель, не прилагая огромных усилий, и получая удовольствие от процесса изучения?!

Во-первых, мотивация. Зачем вам нужен английский? Чаще всего он необходим для путешествий за границу. Выберите страну, куда вы хотите поехать, поставьте себе цель, что к лету мне нужно знать английский и смело идите на занятие, вдохновленные и полные энергии и сил.

Следующий этап: Как сделать так, чтобы желание учить английский не погасло? Могу с уверенностью сказать, что для этого нам всем нужны:

  • хорошая компания, где вы сможете чувствовать себя комфортно и проводить время вместе не только на занятиях, но и за пределами центра/школы;
  • отличная атмосфера. Оглянитесь вокруг, если вам все нравится, и вы чувствуете уют и тепло, значит это место ваше!
  • веселые и интересные занятия. Никаких скучных учебников и монотонных, однотипных заданий.
  • юмор. А куда без него? Урок не должен быть монотонным, где хочется только спать. Делайте всё с улыбкой и процесс обучения будет доставлять вам огромное удовольствие.
  • и, конечно же, неравнодушный преподаватель! Ведь от преподавателя зависит многое, а может даже и всё.

Так возможно ли выучить английский за 4 месяца? – Возможно!

Если у вас есть огромное желание и цель выучить английский, если все выше представленные условия соблюдены и если вы готовы усердно работать, то возможно всё!

Как преподаватель, могу сказать, что это всё не просто, но я делаю всё, чтобы каждый урок был незабываемым! На своих занятиях я всегда использую аудио и видео материалы, мы разыгрываем разные диалоги и интересные ситуации, выполняем оригинальные задания, шутим, смеемся. Мы общаемся не только на уроках, но и по скайпу, вместе ходим гулять, и отлично проводим время. Каждому своему «ученику» я отдаю частичку себя и чувствую отдачу и любовь с их стороны. Да, мы друзья – и это здорово! В общем и целом, на моих занятиях никогда не бывает скучно!

Уже даже через месяц наши агенты чувствовали, что их уровень английского значительно вырос и уже не испытывали стеснение при разговоре. Да, безусловно, бывает не всё так гладко, как хотелось бы. У кого-то пропадает мотивация, появляться много работы, и изучение языка отходит на второй план, но со своей стороны, могу с уверенностью сказать, что делаю всё возможное, чтобы этот интерес к языку появился, развивался и никогда не исчезал.

Написать комментарий